Алексей: «Идеи у меня дикие»

Здравствуйте, Я Алексей. Казалось бы, этим все и сказано, но я решил еще немного написать, авось вам будет очень скучно и вы решите прочитать мою писанинку.

Хочу поведать о том для чего я нужен и почему я работаю в Rawmid. В этой компании я один из тех, кто занимается генерацией идей для новых товаров, поиском интересностей, которые также могут быть включены и в ассортимент madeindream.

А еще я думаю о том, как бы прокачать наши интернет-магазины и какой функционал в них добавить. Алексей — не программист и даже не верстальщик, так что я только придумываю, что сделать, а всю основную работу делает команда программистов, и я им сочувствую, так как идеи у меня дикие.

Например, когда-то мы искали, как интегрировать наш сайт с 1С, но после долгих мучений и поисков программиста 1С, который сможет это сделать, мы решили забить и сделали на базе движка нашего сайта свою систему учета товаров и документооборота.

Теперь у нас всё как у людей и даже сканеры штрихкодов работают с системой, вскоре и кассы интегрируем. Это только одно из нестандартных решений. Ещё мы постепенно допиливаем админку сайта и потихоньку вырисовывается своя CRM система.

Вот такими делами я и занимаюсь, в остальное время я общаюсь с поставщиками, ругаюсь и показываю свою значимость в компании.

Иногда меня заставляют наряжаться в различные одежды и сниматься на видео.

В общем, моя работа – это хобби, и именно поэтому в офисе и дома я занимаюсь чем-то, что поможет развиваться нашей компании. То есть с 10 до 23 часов я стабильно работаю и очень рад этому.

Вы не подумайте, что я такой трудоголик – нет, это не так, я размеренно, в течении всего дня что-то делаю и не переутруждаюсь. Вряд ли этим стоит гордиться, но и расстраиваться не о чем. Всем всех благ.

В следующий раз я вам напишу про то, какие товары мы сделали и как их делали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *