Archive for Авторская колонка

Как болеет сыроед… Или правда ли, что сыроеды не болеют?

Сыроедение болезни вред польза влияние на здоровьеВ сети множество всякой информации о том, что сыроеды не болеют, о бессмертии сыроедения, о том, что у сыроедов всегда чистые и идеальные зубы… всякой ахинеи в сети предостаточно. Также на форумах то и дело поливают “сыруху” люди без какого-либо опыта сыроедения ради того, чтобы оправдать свое недалекое мышление. А если у них и есть опыт сыроедения, веганства или чего-то ещё, то он определенно негативный, потому что сыроедение – зло, и не важно, что сыроедение сыродению рознь. В общем, люди часто смотрят на вещи очень поверхностно и однобоко, и такие люди есть по обе стороны «баррикад». Написанное ниже – есть описание личного опыта сыроедения, поэтому не принимайте текст за истину относительно себя или кого-либо ещё. Данная статья – не повод для холиваров, а описание моего личного опыта для тех, кому это интересно, не более того.

Продолжение…

Колонка Алёши: Как не нужно продавать меланжер Premier Lifestyle 2017

Хотите купить меланжер Premier Lifestyle 2017? Будьте осторожны: велик риск нарваться на недобросовестных продавцов!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Я тут решил, что в своей колонке я могу писать, что захочу и как захочу, мое личное мнение может (и чаще всего отличается) от мнения «совета» компании RawMID.

Пролог

Продолжение…

Алексей: «Идеи у меня дикие»

Здравствуйте, Я Алексей. Казалось бы, этим все и сказано, но я решил еще немного написать, авось вам будет очень скучно и вы решите прочитать мою писанинку.

Хочу поведать о том для чего я нужен и почему я работаю в Rawmid. В этой компании я один из тех, кто занимается генерацией идей для новых товаров, поиском интересностей, которые также могут быть включены и в ассортимент madeindream.

Продолжение…