Блендер Dream Samurai – фото-отзыв покупателя

ПРО блендер RawMid Dream Samurai – одна из самых мощных моделей стационарных блендеров.

4 лошадиные силы и 3D-нож с шестью лезвиями измельчают просто всё!

Самурай – удобный и простой в управлении, надёжный и супер-мощный.

Отзыв о блендере RawMID Dream Samurai

Блендер Samurai сразу покорил мое сердце своими характеристиками еще полгода назад. И вот, 8 марта и он у меня! Я сразу начала его тестировать. Всякие смузи получаются на раз-два секунд за 30. Вареный картофель без воды превратился в клейстер (а планировалась пюрешка на чипсы))). Мололи замороженные ягоды брусники с водой и пропускали через мешочек для молока — чудесная консистенция, ни одной шелушинки.

 

Отзыв о блендере RawMID Dream Samurai
Кстати, если просто молоть бруснику с водой и сразу пить, то он размалывает косточки и они не чувствуются. Сделать смузи из травы (у меня петрушка в основном) — легко! Пробовала молоть замороженный банан, взяла его мало, потому ничего дельного не вышло. Поэтому для мороженого берите сразу побольше 2-3 шт. Молола крупы — всё смолол молча. Тут меня поджидало небольшое расстройство — кувшин стал матовым в нижней части потому, что частички круп его поцарапали. Кроме как на внешний вид это ни на что не повлияло, зато крупы можно молоть в муку самим. Молола еще куриное мясо вареное с добавлением воды, чтобы сделать чипсы белковые в сушилке. Консистенция почти как у аналогичной детской еды. Он шумный — муж не разрешает мне пользоваться им после 22.00. Но хочу сказать, что звуки сильные и странные только, если делать что-то твердое или сложное (делала живые конфеты из сухофруктов и орехов одновременно — 6 подходов по 30 сек + водичка — страху натерпелась, больше так делать не буду, но он все перекрутил, орехов в массе и не видно). А обычное смузи вполне терпимо, я считаю, и даже в 00.00. Вообще брала его для пюрирования фруктов и овощей для последующей сушки пастилы. Для него это простая задача! И один минус для нас: основание довольное большое — маленькие порции соуса не сделать, надо сразу побольше закладывать продуктов. Отношения у нас с ним пока немного сложные: я одновременно им восхищаюсь и побаиваюсь сломать, т.к. часто ставлю эксперименты. Но я его всё равно люблю. Мы с Арчером одобряем и рекомендуем!

Заказать мега-мощный блендер Дрим Самурай можно в фирменном магазине производителя на сайте madeindream.com – с гарантией и бесплатной доставкой по всей России и СНГ 😉

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *