Соковыжималка RawMid Dream Modern JDM-80: отзыв покупателя + фото

Отзыв о соковыжималке RawMid Dream Modern JDM-80Шнековая соковыжималка – незаменимый прибор для любителей свежевыжатых натуральных соков. В отличие от центробежных соковыжималок, технология холодного отжима шнековых соковыжималок позволяет сохранить витамины и энзимы.

Соковыжималка RawMid Dream Modern JDM-80 была создана для ультра-бережного отжима соков практически из любых продуктов: овощи, фрукты, ягоды, зелень, орехи.

Поражает владельцев соковыжималки Дрим Модерн и её многофункциональность – прибор умеет делать не только соки с мякотью и без, но ещё и пюре, мороженое, салаты, овощные нарезки.

Удивляет удобство пользования соковыжималкой RawMid: сенсорная панель и 9 автоматических режимов работы позволяют управлять устройством всего парой нажатий.

Неудивительно, что такая чудо-соковыжималка получает много восхищённых отзывов! 🙂 Публикуем ещё один из них…

Вот уже вторую неделю я счастливая обладательница соковыжималки rawmid dream modern, давно хотела шнековую соковыжималку, долго выбирала, читала отзывы и в итоге остановилась на этой модели о чём не жалею. Соковыжималка работает очень тихо, при этом она мощная, все запчасти очень качественные, ничего не пахнет, собирается быстро и удобно. Самое главное отжимает все до капли, жмых сухой, а это значит колоссальная экономия на начальном продукте, кто считает, что соковыжималка дорогая подумайте как быстро она окупится! До конца не верила, что какая-то соковыжималка может отжать сок из зелени, как же я ошибалась, моя помощница справилась с этим на отлично! Всем рекомендую и помните здоровье самое главное, не экономьте на нём!

Соковыжималка Ромид Дрим Модерн отзывы

Хотите и вы ежедневно получать всю пользу свежевыжатых натуральных соков? Закажите соковыжималку RawMid Dream Modern с гарантией и доставкой в любой город России и СНГ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *