Профессиональный блендер Modern Dream 4HP удивляет возможностями

Важная покупка требует основательного обзора: что и говорить про блендер, который на рынке представлен во всем разнообразии. Те, кто серьезно заинтересован в здоровом питании, после некоторого изучения рынка часто останавливают взгляд на блендерах известных марок, вроде Blendtec или Vitamix: это одни из самых мощных и качественных моделей. Жаль, что цены на блендеры не низкие, а приобрести их в России и СНГ проблематично. MadeInDream.ru предлагает достойную и более доступную альтернативу — профессиональный блендер Modern Dream 4HP, по качеству идущий наравне с новыми моделями от Blendtec и Vitamix.


Мы представили вам описание профессионального блендера Modern Dream; высокая мощность и количество оборотов в минуту – числовые характеристики впечатляют – а какова практическая польза сверхпроизводительного блендера в повседневной жизни?

Современный мотор и продуманная конструкция вкупе с инновационным 6-лопастным объемным ножом служат единой цели – сделать работу максимально быстрой и эффективной. Выполняя любую задачу в считанные минуты, кухонный прибор становится действительно приятным в использовании. Легко перерабатывая продукты различной консистенции, эксклюзивный про блендер Modern Dream превращает их в гомогенную, легкую для усвоения массу (а также открывает широкий простор для сыроедческой кулинарии).

2 Поместите продукты в высокомощный блендер Modern: они могут иметь высокое или низкое содержание жидкости (от сочных арбузов до грецких орехов и миндаля). Удобный кувшин из BPA-free пластика легкий и невероятно прочный! По большей части этот материал не впитывает и не оставляет запахов, однако после перемолки ароматных специй мы все же рекомендуем помыть блендер сразу.

Как и все лучшие профессиональные модели, барный блендер Modern Dream имеет прорезиненную крышку с отверстием, которое можно открыть для добавления новых продуктов – без прекращения работы. Аналогичным образом, не выключая блендер, вы можете подтолкнуть сухие продукты к ножам – для этого разработан очень практичный и совершенно безопасный толкатель. Возможность случайного открытия исключена – при работе основная крышка сидит как влитая.

4 Настройка скоростей и программные режимы позволяют достичь желанного результата: когда требуется нарезать овощи, установите минимальное значение на простой и удобной панели управления. Задать скорость можно вручную или выбрать одну из автоматических программ.

Пожалуй, единственный недостаток любого сверхмощного блендера – это производимый шум. По сравнению с обычной кухонной моделью барный блендер Modern Dream оказывается громче – ведь его производительность выше в 5-7 раз! Большая часть продуктов перемалывается всего за 1-2 минуты, что делает недостаток практически незаметным. Мощности этого блендера хватает для того, чтобы перемолоть лед, орехи, зелень и вашу старую Нокию 3310 в гомогенную массу.

Все еще думаете, какой блендер купить? Познакомьтесь с лучшим ассортиментом современных моделей в интернет-магазине MadeInDream!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *