Archive for Пробуем технику на зубок :)

Инспекция товаров RAWMID

Предисловие предисловия

RAWMID нацелена на грамотность покупателей, во всех смыслах. Поэтому мы каждое наше утверждение стараемся подкреплять фактами. Это я о том, что в тексте все будет подкрепляться скриншотами из отчетов. Если кому надо, можете запросить оригиналы, хотя можете и не просить, т.к. не дадим, вдруг вы конкуренты и пытаетесь выяснить где и как такую славную технику делать, знаем мы таких, а потом оказывается, что торгуют очень похожими товарами, только пишут страну производства «Германия, Швейцария», держат людей за дураков….

Продолжение…

Высокоскоростной блендер RawMiD Dream Modern 2 BDM-06 | Ярко. Мощно. Быстро

Высокоскоростной блендер Rawmid Dream Modern 2 BDM-06Высокоскоростной блендер RawMiD Dream Modern 2 BDM-06 — это мощный настольный блендер с мотором на 2900 Вт и скоростью вращения ножа до 726 км/ч. Стальные лезвия этого монстра совершают до 50 000 оборотов в минуту и не оставляют никаким продуктам ни малейшего шанса.

Помимо высочайшей мощности, прибор может похвастаться двухлитровым кувшином из экологичного тритана, объёмным 6-лопастным ножом из нержавеющей стали AISI 420 и сенсорной панелью управления с анимированным дисплеем.

Продолжение…

Какой меланжер купить для сыроеда?

Меланжер для сыроедов RawMiD Dream Classic MDC-01

В этой статье мы ответим на вопрос, какой лучше купить меланжер для сыроедов? Дело в том, что для сыроедов подойдёт далеко не любая модель: многие меланжеры сильно греются и не гарантируют температуру внутри чаши не выше 45°С. Существуют также и другие параметры, на которые следует обратить внимание при выборе меланжера для сыроедов или для приверженцев любого другого стиля питания. Итак, на что обратить внимание, покупая меланжер?

Продолжение…

Сок из ревеня – самый кислый челлендж (видео)

Сок из ревеня - самый кислый челлендж за всё время и все сокиСок из ревеня известен как один из самых кислых соков. Даже сделав пару глотков, тяжело не поморщиться. Мы решили бросить вызов этому напитку-аперитиву – посмотрим, кто кого. Смотрите самый кислый челлендж в истории свежевыжатых соков: ревень против RawMid. ?

Независимым арбитром в этом состязании выступила шнековая соковыжималка Dream Modern. Благодаря мощному и бережному отжиму, с любыми волокнистыми овощами и травами, в том числе ревенем, она справляется на ура! Именно она снабдила участников челленджа свежим соком из ревеня.

Продолжение…

Готовим в сувиде (sous-vide) при 40°С

Термостат сувид (sous-vide) RawMiD Dream ModernТехнология приготовления пищи «сувид» (sous-vide) набирает всё большую популярность, особенно среди сыроедов. И не спроста, ведь термостат сувид позволяет готовить пищу при минимальных стабильных температурах, что обеспечивает равномерный прогрев продуктов и сохранение в них энзимов, клетчатки, витаминов и минералов.

Продолжение…

Меланжер Dream Classic: обзор возможностей

Меланжер Dream Classic

В феврале компания RawMID выпустит новый меланжер Dream Melangeur Classic. С его помощью любимые лакомства можно приготовить без консервантов и вредных добавок:

  • настоящий шоколад – из какао-бобов;
  • тахини и урбеч – из сырых и жареных семян;
  • ореховую пасту – из любых орехов.

В меланжере делают соусы, спреды и крем-супы – любые рецепты, где нужно размолоть ингредиенты в пасту. Кофе, специи и зерно для муки можно измельчать всухую. Блюда индийской кухни – карри, лепёшки доса, идли – здесь получатся идеально, не даром аппарат придумали в Индии. В комплекте есть насадка-тестомес, чтобы замешать тесто, и скребок для кокосовой стружки.

Продолжение…

Профессиональный блендер Modern Dream 4HP удивляет возможностями

Важная покупка требует основательного обзора: что и говорить про блендер, который на рынке представлен во всем разнообразии. Те, кто серьезно заинтересован в здоровом питании, после некоторого изучения рынка часто останавливают взгляд на блендерах известных марок, вроде Blendtec или Vitamix: это одни из самых мощных и качественных моделей. Жаль, что цены на блендеры не низкие, а приобрести их в России и СНГ проблематично. MadeInDream.ru предлагает достойную и более доступную альтернативу — профессиональный блендер Modern Dream 4HP, по качеству идущий наравне с новыми моделями от Blendtec и Vitamix.

Продолжение…

Соковыжималка Lexen Healthy Juicer и ее подделка из Китая

Сравнение ручных шнековых соковыжималок

Можно ли купить популярную технику значительно дешевле, получив удовлетворительный результат в плане качества и функциональности? Что стоит за сказочными ценами, которые порой предлагают сомнительные поставщики и торговые точки? Мы часто надеемся на везение, пытаясь сэкономить на предметах домашнего обихода, однако в результате оказываемся «с носом» и приобретаем абсолютно бесполезные вещи, которые годами стоят на полках или отправляются прямиком в мусорную корзину.
Продолжение…

Домашний мини огород » Солнечный сад «

Домашний мини огород Солнечный сад — краткий обзор, фото, характеристики

Как нам известно, жизнь без зелени практически невозможна. Ведь именно в зелени есть масса полезных веществ для нашего организма. Как только начинаешь вникать и понимать, как жизненно необходима нам такая пища, хочется употреблять её по максимуму свежей, а лучше участвовать в процессе её происхождения.

Продолжение…

Соковыжималка NUC KUVINGS NS 994 — обзор, характеристики

Соковыжималка NUC KUVINGS NS 994 — обзор, фото, характеристики, комплектация.

Испытав дегидраторы на выносливость,решила пойти дальше.На очереди шнековая соковыжималка Nuc Kuvings NS 994.

sobrana

Когда соковыжималка была распакована, сразу было обращено внимание на комплектацию.

komplekt

  • Помимо 2 х вместительных стаканчиков (под сок и жмых) в коробке я обнаружила:
  • Продолжение…