Archive for Интересная информация

Почему RAWMID?

Что есть RAWMID (ромид), или для чего он есть?

В наше время появилось огромное количество брендов бытовой техники и не ясно кому из них и почему можно доверять. Ромид, кстати, один из них, а так как у нас всего 2 точки офлайн продаж и пока (на 2021 год) мы не представлены в розничных офлайн магазинах типа М-видео и DNS мы считаем нужным объяснить почему же все таки РОМИД это что-то стоящее.

Продолжение…

Юбилей моего сыроедства

Здравствуйте. Так уж вышло, что в декабре я отметил небольшой юбилей — десятилетний стаж собственного сыроедства. В честь такого события было решено сдать множество анализов (и потратить на них кучу денег), так как мне очень захотелось проверить свое здоровье. Кто знает, может я давно разлагаюсь изнутри, и пора бронировать место на кладбище. Или уже поздно?
Продолжение…

Высокоскоростной блендер RawMiD Dream Modern 2 BDM-06 | Ярко. Мощно. Быстро

Высокоскоростной блендер Rawmid Dream Modern 2 BDM-06Высокоскоростной блендер RawMiD Dream Modern 2 BDM-06 — это мощный настольный блендер с мотором на 2900 Вт и скоростью вращения ножа до 726 км/ч. Стальные лезвия этого монстра совершают до 50 000 оборотов в минуту и не оставляют никаким продуктам ни малейшего шанса.

Помимо высочайшей мощности, прибор может похвастаться двухлитровым кувшином из экологичного тритана, объёмным 6-лопастным ножом из нержавеющей стали AISI 420 и сенсорной панелью управления с анимированным дисплеем.

Продолжение…

Как болеет сыроед… Или правда ли, что сыроеды не болеют?

Сыроедение болезни вред польза влияние на здоровьеВ сети множество всякой информации о том, что сыроеды не болеют, о бессмертии сыроедения, о том, что у сыроедов всегда чистые и идеальные зубы… всякой ахинеи в сети предостаточно. Также на форумах то и дело поливают “сыруху” люди без какого-либо опыта сыроедения ради того, чтобы оправдать свое недалекое мышление. А если у них и есть опыт сыроедения, веганства или чего-то ещё, то он определенно негативный, потому что сыроедение – зло, и не важно, что сыроедение сыродению рознь. В общем, люди часто смотрят на вещи очень поверхностно и однобоко, и такие люди есть по обе стороны «баррикад». Написанное ниже – есть описание личного опыта сыроедения, поэтому не принимайте текст за истину относительно себя или кого-либо ещё. Данная статья – не повод для холиваров, а описание моего личного опыта для тех, кому это интересно, не более того.

Продолжение…

Чем дегидратор Dream Vitamin отличается от своих аналогов

Дегидратор сушилка для овощей и фруктов RawMid Dream Vitamin DDV-10В 2017 году на рынке дегидраторов появилось много моделей тоннельного типа. Все они похожи между собой и внешне, и по качеству материалов, и по электронной начинке (что вовсе не удивительно, так как они сделаны на одном и том же китайском заводе). Все эти дегидраторы примерно одного качества, хоть и имеют свои плюсы и минусы – о них мы знаем не понаслышке, ведь и сами до недавних пор закупали с той же фабрики одну из моделей. Но однажды мы решили от неё отказаться и прекратили сотрудничество с фабрикой. Новая модель дегидратора – Dream Vitamin – выпускается уже на другом заводе, что позволяет ей существенно выделяться на фоне всех остальных аппаратов. Чем же Dream Vitamin лучше своих аналогов?

Продолжение…

Считаем экономию с меланжером для шоколада и орехов Dream Classic

Меланжер для шоколада и урбечей Меланжер для сыроедов RawMiD Dream Classic MDC-01Урбеч из кедровых орешков, арахисовая паста, ремесленный шоколад… Кажется, что это весьма дорогие лакомства… И ведь так оно и есть, если покупать их в магазинах. Но есть способ сэкономить на любимых закусках в несколько раз, при этом ещё и повысив качество продукта! Как? Очень просто – готовить ремесленный шоколад, ореховые пасты и урбечи в меланжере для шоколада и орехов Dream Classic MDC-01! Самостоятельно, в домашних условиях, полностью из натуральных компонентов и по вашей любимой рецептуре. 🙂 Рассказываем подробно, сколько и на чём можно сэкономить, наслаждаясь при этом вкуснейшим натуральным продуктом.

Продолжение…

Дистиллятор воды – как выбрать?

Дистиллятор воды RawMid Dream Classic DDC-01Дистиллятор воды – крайне полезная вещь в любом доме. С помощью этого устройства вы сможете получать кристально чистую воду не только для питья, но и для приготовления пищи, чая, кофе и других напитков, для обслуживания автомобилей, различных аккумуляторов и защиты бытовых приборов от накипи (утюгов, отпаривателей, увлажнителей воздуха). Подробнее о пользе дистиллятора.

Продолжение…

ТОП провальных идей для дегидраторов

Дегидратор (сушилка для овощей и фруктов) RawMid Dream Vitamin DDV-10Дегидраторы – очень полезные бытовые приборы, позволяющие готовить вкусные и при этом полезные лакомства: натуральные эко-чипсы, пастила, сухофрукты без вредной химии, сыроедческие хлебцы, основа для сыроедческой пиццы и много других блюд.

Современный рынок предлагает нам множество моделей дегидраторов разных брендов. Производители придумывают всё новые ходы для получения конкурентных преимуществ. Но бывало так, что эти ходы оказывались неудачными. От некоторых из них производители уже отказались, но некоторые другие можно наблюдать и по сей день.

Продолжение…

Сыроедение и вегетарианские кафе

Сыроедение и вегетарианские кафе,
или чем сможет полакомиться строгий сыроед среди веганов и вегетарианцев?

На сегодняшний день меня очень радует ситуация с вегано-сыроедческими кафе и ресторанами в Санкт-Петербурге, если  затронуть тему веганства, вегетарианства и сыроедения. Про последний пункт ни одна ЗОЖная кафешка не забывает, но вопрос возникает под другим углом. Какой сыроед позволит себе отобедать RAW-пироженкой в VEG-кафе? И это не странный вопрос.
Продолжение…

В защиту животных — Антиедотики

Антиедотики — проект, созданный в 2015 году двумя людьми: Никой и Женей.

Мы долго думали о названии нашей команды, и решили остановиться на Антиедотиках. Многие всеядные люди считают: «Если веганы или сыроеды не употребляют мясо и молочные продукты — эти люди ничего не кушают». От такого популярного суждения мы оттолкнулись и на свет появилось юмористическое слово «Антиедотики»
Продолжение…

« Older Entries