Archive for Разное

Как болеет сыроед… Или правда ли, что сыроеды не болеют?

Сыроедение болезни вред польза влияние на здоровьеВ сети множество всякой информации о том, что сыроеды не болеют, о бессмертии сыроедения, о том, что у сыроедов всегда чистые и идеальные зубы… всякой ахинеи в сети предостаточно. Также на форумах то и дело поливают “сыруху” люди без какого-либо опыта сыроедения ради того, чтобы оправдать свое недалекое мышление. А если у них и есть опыт сыроедения, веганства или чего-то ещё, то он определенно негативный, потому что сыроедение – зло, и не важно, что сыроедение сыродению рознь. В общем, люди часто смотрят на вещи очень поверхностно и однобоко, и такие люди есть по обе стороны «баррикад». Написанное ниже – есть описание личного опыта сыроедения, поэтому не принимайте текст за истину относительно себя или кого-либо ещё. Данная статья – не повод для холиваров, а описание моего личного опыта для тех, кому это интересно, не более того.

Продолжение…

Колонка Алёши: Как не нужно продавать меланжер Premier Lifestyle 2017

Хотите купить меланжер Premier Lifestyle 2017? Будьте осторожны: велик риск нарваться на недобросовестных продавцов!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Я тут решил, что в своей колонке я могу писать, что захочу и как захочу, мое личное мнение может (и чаще всего отличается) от мнения «совета» компании RawMID.

Пролог

Продолжение…

Сок из ревеня – самый кислый челлендж (видео)

Сок из ревеня - самый кислый челлендж за всё время и все сокиСок из ревеня известен как один из самых кислых соков. Даже сделав пару глотков, тяжело не поморщиться. Мы решили бросить вызов этому напитку-аперитиву – посмотрим, кто кого. Смотрите самый кислый челлендж в истории свежевыжатых соков: ревень против RawMid. ?

Независимым арбитром в этом состязании выступила шнековая соковыжималка Dream Modern. Благодаря мощному и бережному отжиму, с любыми волокнистыми овощами и травами, в том числе ревенем, она справляется на ура! Именно она снабдила участников челленджа свежим соком из ревеня.

Продолжение…

Дистиллятор воды – как выбрать?

Дистиллятор воды RawMid Dream Classic DDC-01Дистиллятор воды – крайне полезная вещь в любом доме. С помощью этого устройства вы сможете получать кристально чистую воду не только для питья, но и для приготовления пищи, чая, кофе и других напитков, для обслуживания автомобилей, различных аккумуляторов и защиты бытовых приборов от накипи (утюгов, отпаривателей, увлажнителей воздуха). Подробнее о пользе дистиллятора.

Продолжение…

Алексей: «Идеи у меня дикие»

Здравствуйте, Я Алексей. Казалось бы, этим все и сказано, но я решил еще немного написать, авось вам будет очень скучно и вы решите прочитать мою писанинку.

Хочу поведать о том для чего я нужен и почему я работаю в Rawmid. В этой компании я один из тех, кто занимается генерацией идей для новых товаров, поиском интересностей, которые также могут быть включены и в ассортимент madeindream.

Продолжение…

ТОП провальных идей для дегидраторов

Дегидратор (сушилка для овощей и фруктов) RawMid Dream Vitamin DDV-10Дегидраторы – очень полезные бытовые приборы, позволяющие готовить вкусные и при этом полезные лакомства: натуральные эко-чипсы, пастила, сухофрукты без вредной химии, сыроедческие хлебцы, основа для сыроедческой пиццы и много других блюд.

Современный рынок предлагает нам множество моделей дегидраторов разных брендов. Производители придумывают всё новые ходы для получения конкурентных преимуществ. Но бывало так, что эти ходы оказывались неудачными. От некоторых из них производители уже отказались, но некоторые другие можно наблюдать и по сей день.

Продолжение…

Пора делиться опытом — Рецепты смузи и фрешей

Обычно, когда занимаешься определённым ремеслом, крутишься в той или иной сфере сравнительно долго — наступает такой момент у каждого — хочется делиться полученным опытом.

У меня настал такой период в плане питания. Лет 5 назад я стала вегетарианкой, потом веганом, ну а потом сыроедом. За эти годы сроднилась с кухонными друзьями: блендером, дегидратором, соковыжималкой. В таком тандеме навострилась намешивать и сочетать фрукты, получать вкусные и питательные смузи и фреши. В итоге так совпали звёзды, что я решила вести свою рубрику с забавным названием : «Еда без живота» (в instagram можно найти под тегом #едабезживота) 
Продолжение…