Archive for Сравнения

Сравнение маслопресса RAWMID Modern RMO-03 и Lequip LOP-G3

Российский рынок бытовых маслопрессов не балует потребителей широким товарным рядом. Если выбирать именно электрический маслопресс для домашнего использования, то на рассмотрение попадут всего несколько моделей от разных производителей. Одна из самых популярных – L’equip LOP-G3. Но недавно рынок пополнился новинкой, вышедшей в 2019 году – RAWMID Modern RMO-03. По цене оба устройства сопоставимы. Соответственно, возникает интерес в том, чтобы более подробно сравнить два этих аппарата между собой. Наверняка эта информация пригодится тем, кто выбирает себе домашний маслопресс.

Продолжение…

Сравнение дегидраторов Tribest Sedona SD-6780 и RAWMID Dream Modern DDM-11

В этой статье мы сравним два очень похожих между собой дегидратора, предназначенных для сушки овощей и фруктов: Sedona SD-6780 от южнокорейской компании Tribest и Dream Modern DDM-11 от российской компании RAWMID. Чтобы сравнение было объективным, мы затронем сугубо технические характеристики, оставив в стороне субъективные эмоциональные оценки. 

Продолжение…

Термостат сувид – какой сувид выбрать для дома?

Термостат сувид - какой сувид выбрать для дома

Существует множество критериев для выбора бытового термостата. Сувид (или «су вид», sous vide, «в вакууме», фр.) — весьма интересная технология приготовления еды, используемая в условиях профессиональной кухни. В последнее время она всё лучше приживается и в домашних условиях. Чтобы понять, как выбрать подходящий сувид для дома, нужно рассмотреть множество факторов. Приведём их ниже.

Продолжение…

Чем дегидратор Dream Vitamin отличается от своих аналогов

Дегидратор сушилка для овощей и фруктов RawMid Dream Vitamin DDV-10В 2017 году на рынке дегидраторов появилось много моделей тоннельного типа. Все они похожи между собой и внешне, и по качеству материалов, и по электронной начинке (что вовсе не удивительно, так как они сделаны на одном и том же китайском заводе). Все эти дегидраторы примерно одного качества, хоть и имеют свои плюсы и минусы – о них мы знаем не понаслышке, ведь и сами до недавних пор закупали с той же фабрики одну из моделей. Но однажды мы решили от неё отказаться и прекратили сотрудничество с фабрикой. Новая модель дегидратора – Dream Vitamin – выпускается уже на другом заводе, что позволяет ей существенно выделяться на фоне всех остальных аппаратов. Чем же Dream Vitamin лучше своих аналогов?

Продолжение…

Чем меланжер Dream Classic отличается от Prestige PWG-02

Меланжер RawMiD Dream Classic MDC-01 отличия от Prestige Wet Grinder PWG-02Мы долго тестировали разные меланжеры, чтобы найти самый качественный и при этом доступный по цене (можете почитать об этом вот здесь). В итоге самым приемлемым вариантом оказался индийский меланжер Prestige PWG-02. Но, разумеется, и у него были свои недостатки, которые мы постарались устранить. Чем именно меланжер RawMiD Dream Classic отличается от Prestige PWG-02 – узнайте в этой статье.

Продолжение…

Сравнение меланжеров Premier Lifestyle 2017 Chocolate Refiner и RawMiD Dream Classic MDC-01

Сравнение меланжеров Premier Chocolate Refiner Lifestyle 2017 и RawMiD Dream Classic MDC-01

Меланжер Premier Lifestyle 2017 Chocolate Refiner и RawMiD Dream Classic MDC-01 – это две новые модели, недавно появившиеся на рынке. Оба аппарата пригодны для изготовления шоколада, урбеча и ореховых паст, но имеют некоторые различия в материалах и функционале. Мы подготовили сравнение меланжеров Dream Classic MDC-01 и Premier Lifestyle 2017 по ряду параметров. Давайте посмотрим внимательнее, в чём различия этих двух устройств.

Продолжение…

Соковыжималка Lexen Healthy Juicer и ее подделка из Китая

Сравнение ручных шнековых соковыжималок

Можно ли купить популярную технику значительно дешевле, получив удовлетворительный результат в плане качества и функциональности? Что стоит за сказочными ценами, которые порой предлагают сомнительные поставщики и торговые точки? Мы часто надеемся на везение, пытаясь сэкономить на предметах домашнего обихода, однако в результате оказываемся «с носом» и приобретаем абсолютно бесполезные вещи, которые годами стоят на полках или отправляются прямиком в мусорную корзину.
Продолжение…

Дегидратор Sedona против электросушилки Ezidri — сравнение, обзор

Для тестирования мы взяли дегидратор горизонтальной сушки Sedona и электросушилку вертикального типа- Ezidri.

Что такое дегидратор можете прочитать и купить тут

 Были взяты электросушилки:

В роли испытуемых:

  • Помидоры.

Помидоры для дегидраторов

Чистые помидоры готовы к эксперименту!


Продолжение…