Archive for Отзывы

Отзыв о мощном блендере Dream Modern 2

Мощный блендер Dream Modern 2RawMID Dream Modern 2 — друг и помощник в каждом доме! Всегда готов помочь в измельчении любых продуктов. И для этого у него есть всё необходимое:

  • Объёмный нож с 6 лезвиями — каждое со своим углом наклона. Измельчится всё!
  • Сенсорная панель с кучей режимов и защитой от влаги. Удобство + безопасность.
  • Продолжение…

Ещё один фото-отзыв о блендере RawMid Dream Samurai BDS-04

Ещё одно пополнение увесистой копилки отзывов о самом самурайском блендере RawMId Dream Samurai BDS-04! Спасибо Вам, что цените эту уникальную модель и столь тепло отзываетесь о нас.

Мощный профессиональный блендер Dream Samurai 4HP Мощный профессиональный блендер Dream Samurai 4HP

Но что же сподвигает покупателей выбирать именно этот блендер?

♦ Японский шестилопастный нож, измельчающий всё — от томатов до льда?
Продолжение…

Отзыв о блендере RawMid Dream Classic

Профессиональный блендер RawMid Dream Classic BDC-03 — хорошее приобретение для тех, кто заботится о своём здоровье, готовит «по вегану» и любит контролировать кухонный процесс.

  • Аналоговое управление
  • Скорость вращения ножа 27000 оборотов в минуту
  • Пиковая мощность 2200 Вт
  • Надёжная защита от перегрузок
  • Продолжение…

Отзыв о дегидраторе RawMid Dream Vitamin DDV-10

Отзыв о дегидраторе RawMid Dream Vitamin DDV-10Домашняя электрическая сушилка для овощей и фруктов RawMid Dream Vitamin DDV-10 — это уникальный прибор, с помощью которого вы будете готовить домашние натуральные лакомства и закуски: сухофрукты, пастилу, хлебцы, фруктовые и овощные чипсы и много других вкусных блюд.

Особенно по душе такие лакомства приходятся детям, ну а вам не придётся беспокоиться за здоровье своих чад, ведь в отличие от магазинных продуктов, домашние блюда будут натуральными на 100% и не принесут ничего, кроме пользы!

Продолжение…

Отзыв покупателя о профессиональном блендере Dream Vitamin

Отзыв о профессиональном блендере RawMiD Dream Vitamin BDV-01Блендер Dream Vitamin BDV-01 создан специально для ценителей здорового питания и предназначен для особо бережного измельчения овощей, фруктов, зелени, орехов и других продуктов. Благодаря особой структуре лезвий, в продуктах сохраняются практически все витамины, энзимы и микроэлементы.

С блендером Dream Vitamin вы будете наслаждаться вкусными и полезными смузи, коктейлями, фруктово-овощными пюре и другими блюдами. А кто-то уже это делает…

Продолжение…

Фото-отзыв покупателя о блендере Dream Samurai

Отзыв о профессиональном блендере Dream SamuraiОдин из самых популярных блендеров среди профессиональных моделей – RawMid Dream Samurai – продолжает удивлять своих новоиспечённых обладателей потрясающей мощностью и радовать их непревзойдённым вкусом блюд.

И неудивительно, ведь Блендер Дрим Самурай – это:

Соковыжималка RawMid Dream Modern JDM-80: отзыв покупателя + фото

Отзыв о соковыжималке RawMid Dream Modern JDM-80Шнековая соковыжималка – незаменимый прибор для любителей свежевыжатых натуральных соков. В отличие от центробежных соковыжималок, технология холодного отжима шнековых соковыжималок позволяет сохранить витамины и энзимы.

Соковыжималка RawMid Dream Modern JDM-80 была создана для ультра-бережного отжима соков практически из любых продуктов: овощи, фрукты, ягоды, зелень, орехи.

Продолжение…

Фото отзыв о блендере Dream Greenery

Отзыв о блендере RawMid Dream Greenery Профессиональный блендер Dream Greenery создан для тех, кто любит зелёные коктейли, свежие смузи и фреши.

Дрим Гринери великолепно справляется с измельчением свежих и замороженных овощей, зелени, фруктов, ягод. Кроме этого, блендеру от RawMid под силу измельчение орехов, круп, зёрен и семян.

Благодаря мощному мотору в 3 лошадиные силы, консистенция готовых блюд получается превосходной: однородные смузи и коктейли, бархатистые ореховые пасты, нежные супы-пюре с насыщенным вкусом… Всё это легко и просто с блендером Dream Greenery.

Продолжение…

Блендер Dream Samurai – фото-отзыв покупателя

ПРО блендер RawMid Dream Samurai – одна из самых мощных моделей стационарных блендеров.

4 лошадиные силы и 3D-нож с шестью лезвиями измельчают просто всё!

Самурай – удобный и простой в управлении, надёжный и супер-мощный.

Отзыв о блендере RawMID Dream Samurai

Блендер Samurai сразу покорил мое сердце своими характеристиками еще полгода назад. И вот, 8 марта и он у меня! Я сразу начала его тестировать. Всякие смузи получаются на раз-два секунд за 30. Вареный картофель без воды превратился в клейстер (а планировалась пюрешка на чипсы))). Мололи замороженные ягоды брусники с водой и пропускали через мешочек для молока — чудесная консистенция, ни одной шелушинки.
Продолжение…

Отзыв о профессиональном блендере RawMid Dream Modern 4HP

Отзыв о про блендере RawMid Dream Modern 4HP

 

Профессиональный блендер Dream Modern 4HP – одна из мощнейших моделей стационарных блендеров.

4 лошадиные силы с лёгкостью измельчают любые овощи и фрукты, в том числе замороженные, орехи, крупы, зёрна, лёд.

Электронная панель управления с влагозащищённым сенсорным дисплеем делают прибор современным, стильным и удобным в использовании.

Продолжение…

« Older Entries