Отзыв о дегидраторе RawMid Dream Vitamin DDV-10

Отзыв о дегидраторе RawMid Dream Vitamin DDV-10Домашняя электрическая сушилка для овощей и фруктов RawMid Dream Vitamin DDV-10 — это уникальный прибор, с помощью которого вы будете готовить домашние натуральные лакомства и закуски: сухофрукты, пастилу, хлебцы, фруктовые и овощные чипсы и много других вкусных блюд.

Особенно по душе такие лакомства приходятся детям, ну а вам не придётся беспокоиться за здоровье своих чад, ведь в отличие от магазинных продуктов, домашние блюда будут натуральными на 100% и не принесут ничего, кроме пользы!

Не удивительно, что среди массы положительных отзывов о дегидраторе Дрим Витамин, можно встретить и радостные детские лица. А вот и сам отзыв одной из счастливых обладательниц чудесного кухонного помощника:

Вот так пропадают фрукты из моего дегидратора Dream Vitamin от @rawmid . Буквально месяц назад в нашей семье появился это замечательный прибор о котором я мечтала. Долгое время собиралась написать обещанный пост об этом приборе, но все никак не могла подобрать фото, потому что я не успеваю сфотографировать то что насушила, ну вы догадались почему ?. Особенно на ура идут помидоры и бананы ? Я очень довольна своим приобретением))) Еще хочу выразить свою благодарность команде @rawmid за консультации, подарки, а главное за быструю доставку??

Все ещё покупаете магазинные сухофрукты сомнительного качества? Скорее заказывайте дегидратор Dream Vitamin и готовьте только натуральные вкусности, экономя при этом семейный бюджет!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *