Соковыжималка Lexen Healthy Juicer и ее подделка из Китая

Сравнение ручных шнековых соковыжималок

Можно ли купить популярную технику значительно дешевле, получив удовлетворительный результат в плане качества и функциональности? Что стоит за сказочными ценами, которые порой предлагают сомнительные поставщики и торговые точки? Мы часто надеемся на везение, пытаясь сэкономить на предметах домашнего обихода, однако в результате оказываемся «с носом» и приобретаем абсолютно бесполезные вещи, которые годами стоят на полках или отправляются прямиком в мусорную корзину.

Такая участь чуть было не постигла одного из наших клиентов, заметившего невероятно дешевую соковыжималку Lexen Healthy Juicer на полках местного магазина. Узнав о существовании заманчивого предложения, мы направились по указанному адресу. Еще бы! Ведь нам было так любопытно узнать, почему продавец смог назначить на товар такую мизерную цену!

Посетив торговую точку, мы обнаружили, что под видом популярного бренда продается совсем не то, чего ожидает доверчивый покупатель…

3

Подозрительная соковыжималка подверглась нашему внимательному исследованию: о том, какие открытия нам удалось сделать в результате тщательной проверки, читайте в сравнительном обзоре «Соковыжималка Lexen Healthy Juicer и ее подделка из Китая»!

One comment

  1. Лилия:

    Вчера купила соковыжималку ручную Lexen в интернет-магазине RAWMID.Покупкой очень довольна. Сегодня попробовала. Быстро собирается, разбирается и моется. Хорошо выжимает сок из зелени, если брать фрукты и овощи, то необходимо брать твердые сорта. Я же сегодня использовала одно яблоко Голден, стебель сельдерея, пучок листков одуванчика т ростки пшеницы. Вкус получился сладко-кислый, если по мне, то самый раз. Не сразу сообразила откуда идет сок. Как пошёл сок сразу догадалась. Давно искала такой простой в использовании, легкий по весу и который можно брать в путешествие. Благодарю.:) Заказ оформили и доставили очень быстро. Благодарю. 🙂 Это моя не первая покупка в этом магазине. Рекомендую тем, кто ищет для выжимки сока из трав и ростков пшеницы. Именно для этого эта соковыжималка и была разработана. Эта информация на коробке и в инструкции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *