Пора делиться опытом — Рецепты смузи и фрешей

Обычно, когда занимаешься определённым ремеслом, крутишься в той или иной сфере сравнительно долго — наступает такой момент у каждого — хочется делиться полученным опытом.

У меня настал такой период в плане питания. Лет 5 назад я стала вегетарианкой, потом веганом, ну а потом сыроедом. За эти годы сроднилась с кухонными друзьями: блендером, дегидратором, соковыжималкой. В таком тандеме навострилась намешивать и сочетать фрукты, получать вкусные и питательные смузи и фреши. В итоге так совпали звёзды, что я решила вести свою рубрику с забавным названием : «Еда без живота» (в instagram можно найти под тегом #едабезживота) 

Никакой смысловой нагрузки в моей рубрике нет, как и супер ресторанных рецептов. Здесь мой интерес играет к удачным рецептам, полученным путём проб и ошибок)))

Вот некоторые картинки с инструкциями по приготовлению)

Сразу предупреждаю, что эти картинки я ранее выкладывала на свой канал инстаграма

фреш Вкуснецкий сок: морковь, яблоко, размоченный миндаль — всё пропустила через соковыжималку.

фреш зелёный

 

3 яблока, 250 гр шпината, 2 огурца

йогурт

 

Сегодня в моей начинающей рубрике #едабезживота предлагаю вкусный и сытный смузи? В баночке: 1 банан, замороженные ягоды (пачка), миндаль (10 штучек), вода (50-100 мл.), финик(1-2 шт)? Далее все продукты до однороной массы перемолоть в высокомощном блендере — я воспользовалась блендером #Dreamsamurai .Очень вкусный и густой коктейль — подходит идеально как перекус так и индивидуальное блюдо. До полноценной сытости можно нарезать свежих фруктов?

фреш

 

В рубрике #едабезживота сегодня #сок :
— #грейпфрут (3 шт. Мал. Размера)
— #мята (пучок небольшой, я взяла 4 стебелька)
— #лимон (маленькая долька)
Можно добавить к такому напитку огурец, имбирь — и тогда вы почувтвуете, как организм начнёт вычищать шлаки и выводить лишнюю жидкость???
Боброго утра и плодотворного дня?

 

смузи

 

Когда мы пошли в кино на МСТИТЕЛЕЙ, я начала собираться по maxi в плане еды) Ведь я пару месяцев ждала это кино???
?В одной банке: клубника, яблоко, имбирь, вода?
?Во второй: лайм и огурец?
Лёше намыла его любимых огромных помидор (которые заняли пол бумажного пакета большого размера), а себе в добавок ещё прихватила клубники и вкуснецкие батончики из шелковицы с мятой и какао???
В итоге кино было такое захватывающее, что я просто подкрепилась клубничным смузи и парочкой батончиков.
Такие дела)
#едабезживота #смузи #detox #raw #пп #зож

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *