Высокоскоростной блендер RawMiD Dream Modern 2 BDM-06 | Ярко. Мощно. Быстро

Высокоскоростной блендер Rawmid Dream Modern 2 BDM-06Высокоскоростной блендер RawMiD Dream Modern 2 BDM-06 — это мощный настольный блендер с мотором на 2900 Вт и скоростью вращения ножа до 726 км/ч. Стальные лезвия этого монстра совершают до 50 000 оборотов в минуту и не оставляют никаким продуктам ни малейшего шанса.

Помимо высочайшей мощности, прибор может похвастаться двухлитровым кувшином из экологичного тритана, объёмным 6-лопастным ножом из нержавеющей стали AISI 420 и сенсорной панелью управления с анимированным дисплеем.

С чем справится?

Со всем. Когда у тебя на борту 4 лошадиные силы – не до церемоний. Свежие фрукты и ягоды превратятся в бархатистые смузи за считанные секунды. Используете твёрдые мелкие ингредиенты вроде семян мака или кунжута? Доведите Ваш коктейль до совершенства несколькими касаниями панели: режим Smoothie предусмотрен именно для таких случаев. Ни малейших частиц кожуры, семян или косточек — только идеальная консистенция Вашего любимого напитка.

Высокомощный блендер Rawmid Dream Modern 2 BDM-06

Твёрдые сухие продукты станут лёгкой добычей для этого зверя. Орехи, зёрна, семена — за минуту превратятся в пыль. Такая мука отлично сгодится для выпечки. А из маслосодержащих продуктов — арахиса, фундука и не только — всего за 3-4 минуты можно сделать ореховую пасту. Чем дольше измельчать орехи, тем более жидкой получится паста.

Высокоскоростной блендер для ореховой и арахисовой пасты Rawmid Dream Modern 2 BDM-06

Любите ореховое молоко? В блендере Rawmid Dream Modern 2 Вы приготовите его за пару минут. А отжать напиток можно при помощи специального мешочка, входящего в комплект: очень удобно.

Замороженные ягоды и фрукты не станут проблемой для Dream Modern 2 — загружайте их в чашу хоть прямиком из морозилки. Не бойтесь, там ничего не сломается: нож и муфта — стальные и надёжные. Высокоскоростной блендер от RawMiD уже через пару минут приготовит Вам домашнее свежее мороженое.

Суп пюре в мощном блендере Rawmid Dream Modern 2 BDM-06

Хотите согреться? И это не проблема. Приготовьте в Дрим Модерн 2 тёплый или даже горячий крем-суп или пюре. Нагревательный элемент блендера — это его нож: вращаясь со скоростью до 726 км/ч, он за счёт трения нагревает продукты до 50 – 60°С за 2-3 минуты.

Что ещё можно приготовить?

Приготовление пастилы из ягод и фруктов с помощью мощного блендера Dream Modern 2

Очень многое:

соусы: майонезный, томатный, чесночный, сырный, песто и другие;

пастила: моментальное приготовление любой фруктово-ягодной смеси на Ваш вкус с дальнейшей сушкой в дегидраторе;

коктейли: фруктовые, шоколадные, молочные;

варенье, джемы и муссы;

крем для выпечки;

жидкое тесто для блинов или оладий;

детское питание: каши, пюре, смеси.

5 ключевых особенностей Dream Modern 2

 Высочайшая мощность 2900 Вт (4 лошадиные силы). Лезвия блендера вращаются со скоростью до 726 км/ч и совершают до 50 000 оборотов в минуту.

 Двухлитровый кувшин из ударопрочного и экологически безопасного материала — тритана.

 Объёмный 6-лопастной нож из нержавеющей стали AISI 420 — самой прочной и долговечной.

Высокоскоростной блендер Дрим Модерн 2

 Надёжные компоненты: нож, передаточный механизм (муфта), подшипники — всё из нержавеющей стали. Нож — японского производства; подшипники — немецкого.

 Сенсорная панель с ярким анимированным дисплеем. На ней можно выбрать один из 8 автоматических режимов или вручную настроить время и скорость измельчения. Всего здесь 8 скоростей, а таймер устанавливается от 30 до 180 секунд.

Самый мощный блендер в мире с сенсорным управлением Rawmid Dream Modern 2 BDM-06

В комплектацию входят дополнительные аксессуары: толкатель, силиконовая лопатка, мешок для орехового молока, воронка, спортивная бутылка из тритана.

Цена удовольствия

Высокоскоростной блендер для коктейлей Rawmid Dream Modern 2

На момент публикации стоимость блендера составляла 17.900₽. Учитывая высочайшее качество компонентов и выдающиеся технические характеристики, по нашему мнению, цена полностью себя оправдывает.

Станьте обладателем стильного и современного кухонного помощника: в официальном интернет-магазине компании RawMiD Вы можете купить высокоскоростной блендер Dream Modern 2 с гарантией и бесплатной доставкой по России и СНГ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *